FÚTBOL.- Agenda Deportiva de Calatayud EFB del 24 de octubre al 1 de noviembre

Fútbol
Tipografía
  • Más pequeño Pequeño Mediano Grande Más grande
  • Predeterminado Helvetica Segoe Georgia Times

Agenda Deportiva CALATAYUD-EFB del 24 al 30 de octubre y 1 de noviembre de 2022


 
Sábado, 29 de octubre de 2022
 
CATEGORÍA CADETE
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
DIVISION HONOR CADETE, GRUPO ÚNICO
CALATAYUD-EFB   -   MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. AHP Guarvi
Hora: 17:30 horas.
Campo: CALATAYUD Eduardo Marquina
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
1ª CADETE PROVINCIAL, SUBGRUPO 2-A
CALATAYUD-EFB "A"   -   LA ALMUNIA-C.D.
Hora: 10:00 horas.
Campo: CALATAYUD Eduardo Marquina
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
1ª CADETE PROVINCIAL, SUBGRUPO 2-A
CALATORAO FUTBOL BASE   -   CALATAYUD-EFB "B"
Hora: 10:30 horas.
Campo: CALATORAO El Romeral
 
CATEGORÍA INFANTIL
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
DIVISIÓN HONOR INFANTIL, GRUPO ÚNICO
CALATAYUD-EFB   -   MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. Química del Cinca
Hora: 15:30 horas.
Campo: CALATAYUD Eduardo Marquina
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
1ª INFANTIL PROVINCIAL, SUBGRUPO 2-A
CALATAYUD-EFB "A"   -   CALATORAO FUTBOL BASE
Hora: 12:00 horas.
Campo: CALATAYUD Ciudad Deportiva
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
1ª INFANTIL PROVINCIAL, SUBGRUPO 2-A
CIUDAD DE CARIÑENA-E.F.B.   -   CALATAYUD-EFB "B"
Hora: 16:00 horas.
Campo: CARIÑENA La Platera
 
CATEGORÍA ALEVÍN
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
ALEVIN PREFERENTE, GRUPO ÚNICO
CALATAYUD-EFB   -   AMISTAD-U.D.
Hora: 10:00 horas.
Campo: CALATAYUD Ciudad Deportiva
 
CATEGORÍA BENJAMÍN
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
1ª BENJAMÍN, GRUPO 2
CALATAYUD-EFB   -   EBRO-C.D.
Hora: 12:00 horas.
Campo: CALATAYUD Eduardo Marquina 1
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
2ª BENJAMÍN, GRUPO 3
CASETAS-U.D. "A"   -   CALATAYUD-EFB
Hora: 11:30 horas.
Campo: CASETAS San Miguel 2.1
 
CATEGORÍA PREBENJAMÍN
 
Sábado, 29 de octubre de 2022
PREBENJAMÍN, GRUPO 8
CUARTE-CLUB DEPORTIVO "C"   -   CALATAYUD-EFB
Hora: 10:00 horas.
Campo: CUARTE DE HUERVA F7 2-Municipal
 
Martes, 01 de noviembre de 2022
 
CATEGORÍA CADETE
 
Martes, 01 de noviembre de 2022
DIVISION HONOR CADETE, GRUPO ÚNICO
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.   -   CALATAYUD-EFB
Hora: 12:00 horas.
Campo: EL RABAL (antiguo Vadorrey)-C.M.F.
 
CATEGORÍA INFANTIL
 
Martes, 01 de noviembre de 2022
DIVISIÓN HONOR INFANTIL, GRUPO ÚNICO
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.   -   CALATAYUD-EFB
Hora: 10:15 horas.
Campo: EL RABAL (antiguo Vadorrey)-C.M.F.

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad